Вторник, 14.05.2024, 01:44
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База NYArmy » Отряд NYArmy » Снайперская связка. (Нужен напарник.)
Снайперская связка.
Foxy113^[nur]Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:47 | Сообщение # 1


Значек снайпера

Медаль снайпера корпуса пехоты


NYArmy
Опыт: 21
Ищу напарника в связку. <_<




Должен уметь:

-работать с картой.
-обращаться с биноклем.
-правильно кидать крюк.
-точно указывать градусы на компасе.
-уметь долго лежать в засаде.




Сообщение отредактировал Foxy113^[nur] - Вторник, 18.10.2011, 23:49
 


V@lenokДата: Четверг, 20.10.2011, 13:27 | Сообщение # 2


Значек поддержки

Медаль стрелка корпуса пехоты


NYArmy
Опыт: 16
Фокси я согласен)Так как я спрашивал у Курбата нужен ли Фокси напарник он отвечал "да" но в то время тебя вообще не было видно
 


Foxy113^[nur]Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:11 | Сообщение # 3


Значек снайпера

Медаль снайпера корпуса пехоты


NYArmy
Опыт: 21
Ну что я могу сказать, первая карта была еще куда нормальная, учесть тот факт что ты отлично снимал стрелка с "холодильника" respect ,но вот все последующие карты.Сказать чтоб было совсем хуево,нет.Но и на высоте ты себя не показал facepalm .Если Солдат позволит будем бегать в 3ем. Дабы ты учился пользоваться компасом и биноклем.
Наблюдение на местности-самое главное что мне требуется,ибо переводить винтовку из боевого положения на бинокль,манать как долго.Я не против твоего обучения,и хождения со мной.Но если дела пойдут так и дальше, буду вынужден отказать. Sorry. mellow




Сообщение отредактировал Foxy113^[nur] - Пятница, 21.10.2011, 06:56
 


SoldatДата: Среда, 26.10.2011, 11:58 | Сообщение # 4



Клан лидер
NYArmy
Никаких в троем, пока в 2-ем нет игры. (rus)Defc0N и Foxy113^[nur] когда говорит снайпер, значит надо делать, взаимопонимание должно быть на высоте. После глянем на V@lenok'a, способен быть в связке или нет.
 


Foxy113^[nur]Дата: Среда, 04.01.2012, 19:02 | Сообщение # 5


Значек снайпера

Медаль снайпера корпуса пехоты


NYArmy
Опыт: 21
В развед-отряд требуются:
1-Медик(Медик обязан в любой ситуации поднять павшего бойца.Правильно кидать дым, и т.д)
2-Пулеметчик(От пулеметчика требуется усидчивость,а не представлять себя "Рембо" и бежать вперед.Точность стрельбы и умение вести подавляющий огонь в неординарной ситуации.)
3-Крюк(Defcon все умеешь и все знаешь,осталось только вспомнить)
4-Поддержка(Тут все просто.Усидчивость,Скидывание припасов, и не зависимо от ситуации возможность пополнение их для выдачи отряду)
5-Сапер(Вот к этому спецу прикладываются жестокие требования.Сапер обязан знать элементарное расположение мин,зарядов на дороге или пересеченной местности,для устранение отрядов,либо транспорта.)

Менять состав я не собираюсь, и предлагать сюда "марка" либо "Хата" мне не надо.
Пока отряд не будет полностью укомплектован, будем находиться под командованием Лидера клана(Замом)
Как только перейдем в свободное плаванье будем придерживаться общих приказов.
Проводить проверку с каждым специалистом буду отдельно, в разных ситуациях и картах.
Если сказал что увы вы мне не подходите,то вы перейдете в запас для дальнейшего распределения.Возможно попадете в общий отряд под командование Курбата либо Солдата.
Сборы начнутся как только я попаду в игру.




Сообщение отредактировал Foxy113^[nur] - Среда, 04.01.2012, 19:09
 


Форум » База NYArmy » Отряд NYArmy » Снайперская связка. (Нужен напарник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: