Вторник, 14.05.2024, 11:47
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База NYArmy » Тренировочный зал » Американская снайперская винтовка. (Снайпер)
Американская снайперская винтовка.
Foxy113^[nur]Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:12 | Сообщение # 1


Значек снайпера

Медаль снайпера корпуса пехоты


NYArmy
Опыт: 21
Винтока-"точнейшее оружие"




Проиграя 2 карты подрят за Америку, а точнее за Амерниканского снайпера я столкнулся с такой проблемой:"На растоянии больше 500 метров, снайперская винтовка имеет гадкое свойство косить, причем в непонятном направлении и по непонятным причинам". На просторах великой паутины я столкнулся с таким постом что СВ(Американская) косит чуть ниже и левее прекрестия прицела.(патч 0.5) А вот теперь вопрос, какой сейчас стоит патч, исправили ли этот баг, и в какую сторону косит эта блядкая винтока. angry

p/s
И ведь только у неё одной такое поршивое свойство. Все остальные стреляют точнее некуда. Упавшая по моей вине вертушка тому пример. angel

Если кому это поможет, то больше 400-450-500 метров надо брать чуть выше (5-7мм)Растояние отлично определяется биноклем. Если бинокль без счетчика то тут уже скилл и надо на глаз.


 


SoldatДата: Четверг, 30.06.2011, 19:26 | Сообщение # 2



Клан лидер
NYArmy
Quote (Foxy113^|nur|)
А вот теперь вопрос, какой сейчас стоит патч,

Сейчас патч 0.975
Quote (Foxy113^|nur|)
Если кому это поможет, то больше 400-450-500 метров надо брать чуть выше (5-7мм)Растояние отлично определяется биноклем. Если бинокль без счетчика то тут уже скилл и надо на глаз.

Очень полезная и необходимая информация для наших бойцов, ибо вместо того, чтобы разобраться как оно стреляет, мы психуем и берем другой кит =)
 


KuRBaTДата: Пятница, 15.07.2011, 15:14 | Сообщение # 3


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
По-моему мнению самый лучший снайпер - это мертвый снайпер smile
 


Foxy113^[nur]Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:02 | Сообщение # 4


Значек снайпера

Медаль снайпера корпуса пехоты


NYArmy
Опыт: 21
У каждого свое мнение=) Но бывает и так что всего 1 человек(снайпер) может решить ход игры. А если ребята работают в связке (Оптика+крючёк +-медик)Так там вообще чудеса творятся.

п.с Щас подсажу еще человечка, да и сам вернусь после перерыва, будем класс поднимать^_^


 


SoldatДата: Четверг, 11.08.2011, 18:35 | Сообщение # 5



Клан лидер
NYArmy
Foxy113^[nur], медик и снайпер хорошая связка, вообще по этому поводу не спорю, но крюк палит всю картину, как звуком крюка, так и своим присутствием) Надеюсь ты понимаешь, о чем я =)
 


Foxy113^[nur]Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:42 | Сообщение # 6


Значек снайпера

Медаль снайпера корпуса пехоты


NYArmy
Опыт: 21
Ну тут все зависит от усидчивости твоих компаньонов. Если они способны пролежать в ожидании 5-10 минут, то все будет путем.но если они будут носиться по крыши в надежде убить самостоятельно. Нахер они мне тогда там нужны. разве что только по запросу на амуницию,аптечки,либо крюка подходить ближе.

 


SoldatДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:41 | Сообщение # 7



Клан лидер
NYArmy
Foxy113^[nur], что верно то верно.
 


Форум » База NYArmy » Тренировочный зал » Американская снайперская винтовка. (Снайпер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: