Вторник, 14.05.2024, 01:50
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » База NYArmy » Отряд NYArmy » Столовая (Делимся своими впечатлениями отигранных игр.)
Столовая
SoldatДата: Четверг, 12.05.2011, 19:55 | Сообщение # 1



Клан лидер
NYArmy
Столовая




Рассказывайте, делитесь впечатлениями, говорите то, о чем не сказать в TeamSpeak'e. Тут нет такого "глух и нем", вперед!

 


KuRBaTДата: Четверг, 16.06.2011, 17:55 | Сообщение # 16


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Режим инсургент оказался насыщенным. Я управлял отрядом. Был страйкер, пулемет, медиком бегал я и крюк ещё. Мой отряд вынес кеш 1 и 6. Мы штурмовали мечеть под прикрытием страйкера. Меня наконец то слушались)



Прикрепления: 1966872.jpg (86.9 Kb)


Сообщение отредактировал KuRBaT - Четверг, 16.06.2011, 17:57
 


SoldatДата: Четверг, 16.06.2011, 19:08 | Сообщение # 17



Клан лидер
NYArmy
Судя по скринам, карта выдалась на ура =) Даже +2 к опыту поставлю, заслужил!) Т.к. людей понимающие своих лидеров, часто, в горе и радости, уж больно мало.
 


JunkerДата: Пятница, 17.06.2011, 20:28 | Сообщение # 18


Значек медика

Медаль ветерану клана


NYArmy
Опыт: 8
Хм... И когда это я успел зарегистрироваться в unet'е. В общем, я тут : )
 


SoldatДата: Пятница, 17.06.2011, 20:48 | Сообщение # 19



Клан лидер
NYArmy
Junker, добро пожаловать снова к нам!) Зарабатывай опыт в игре, морально и за хорошую игру тут. Получай медали и в общем, в этой теме мы обычно делимся впечатлениями от игры, общаемся и расуждаем, когда не можем/не успеваем сказать в ТС3 happy
 


KuRBaTДата: Суббота, 18.06.2011, 15:37 | Сообщение # 20


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Вчера был просто супер) на фул роадс сломали 4 бтр, один танк и суплай, вражескую ФБ и ФБ свою рядом отстроили.



А в аль башаре начало супер...сразу кеш закрытый нашли. Случайно! Потом череда неудач при попытки уничтожить открытый кеш. Я думаю надо бьло рашом брать... кто не знает это быстрая осада точки.Но нам нихватало людей. Вдвоем против 20 талибов тяжеловато. Но концовка была просто бес башенной.Зашли в дом около базы из-за полтины. Нас штурмовали ,кидали гранаты, все зря все умирали друг за другом. Жаль ,что зона закончилась. Хотя Солдат я думаю мы отвлекали пол команды , а наши в это время кеш ломали))) Куча эмоций и большинство положительных.





И вот обещанный сквад баг который у меня случается часто.Я видел вражеского талиба и с чем он бегал.



Добавлено (18.06.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Только зашел в зону уже не было трех точек((( и американцев базрейпили 2 пулемета. Пришлось взять марксмана и снять их. Положил отряд на юге,но они задымили и подняли всех. Главное не дал зайти в зону.

Ну а квайривер был на танке. Я водитель ,марадер стрелок. Мы сняли 2 страйкера, 2 раза их бредли и саплю с хамером. В общем счете убили 21 тело на танке. Потом нас снял хат. И мы пешком ходили. Взяли Ат и сняли страйкер с хамером). Вдвоем тяжело было. В самом начале поехали на их сторону и на ходу сбивали технику и уворачивались от ракет. Как только стали сидеть на нас навели хата. Мы проиграли со счетом 39 : 0


Сообщение отредактировал KuRBaT - Суббота, 18.06.2011, 12:08
 


SoldatДата: Суббота, 18.06.2011, 20:27 | Сообщение # 21



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, да поиграли вчера на ура)) Да и позавчера не плохо, хоть и с новичками) Скрины выложу позже...

Удосужен я извениться сегодня поиграть не получится, дела нужно выполнить за сегодня чтобы завтра и после быть более свободным, кстать завтра и послезавтра у меня выходные =)

пипец а не устав, честное слово))
 


KuRBaTДата: Суббота, 18.06.2011, 23:25 | Сообщение # 22


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
А там дышать можно? dry Это перебор. Игра есть игра. А это уже похоже на обязанность. Будет нагнетать и доставлять меньше удовольствия. Я понимаю охота дисциплину , супер командную игру и передвижение, но так рождается "гемарой"...Вот взять АИХ мод. Просто играл с людьми на сервере. Пригласили в команду. Во время игры грузилась карта . Обсуждалась тактика ...кто куда на чем и зачем и сколько. И пошло поехало. И если не можешь появится на соревнования то тебя не выгоняли и не "расстреливали"...Ну не знаю. СОлдат ,а помнишь я говорил с майором. Предложил к нам вступить. Помнишь что он ответил?) Я думаю так большинство и решат увидев такой устав.
Играл сегодня с Junkerom. Рамиель получился хорошим. Держали кеш до последнего. Американцы не смогли сломать кеш. Держал периметир. Иногда выдвигались на противника. Потом у нас в скваде двое орали друг на друга. Один начал , а другой не оказался умнее и продолжил. Пришлось кикать. Один зашел и извинился)



Потом был фулхаж вест. Мы за америкосов. В самом начале шли с базы только отвлекся и отряд уже положили осталось 2 и потом меня убили. Если бы дальше держались рядом то все бы обошлось. Обходили и по крышам и с тыла. Толку. Я получал первый . Или долго ждали или кого то убивали, ну или меня убивали на веревке. Главное словил двух колабраторов)))понервничал конечно. Так ужасно я ещё не играл. Жаль что иногда не слушали мои приказы или слушали ,но не совсем адекватно. Говорю занять дом все вокруг него. Ну или кто то побежал за врагом и умер. Пошли подымать и попали в ловушку. Или сказал не стойте все в одном месте, а все так дальше и сидят)


Сообщение отредактировал KuRBaT - Суббота, 18.06.2011, 23:28
 


SoldatДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:43 | Сообщение # 23



Клан лидер
NYArmy
Очередной перебор клана VCU...


... сколько не тверди, они не как не поймут что ситуации разные бывают, не всегда обстановка может предподнести прикрытие пулемету, пулемет отряду, сквадной может ошибаться и что то не замечать, держаться слишком близко, может подвергнуть отряд мгновенной гибели т.д. По сей день не жалею что меня там нет. Они никогда не слушают никого и в крайнем случае, только сделают вид что слушают и сделают всё по своему. хех...
 


SoldatДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:12 | Сообщение # 24



Клан лидер
NYArmy
Вот недавно играли, на карте лашкар валли, хоть все за нас и новички играли, но они хотя бы на 80% слушались и делали то, что им говорят) По моему они просто волновались happy Сломали несколько сортиров, второй кеш. Так же продвигались слишком близко одному к кешу, прям за стеной были, но к сожалению из-за паники наших новичков, мы палились чаще чем ожидалось, а так бы уничтожили кешей поболее)



 


SoldatДата: Четверг, 30.06.2011, 19:35 | Сообщение # 25



Клан лидер
NYArmy
Прикрепления: 7180276.jpg (21.9 Kb)
 


SoldatДата: Суббота, 02.07.2011, 15:02 | Сообщение # 26



Клан лидер
NYArmy
Вот шесть подряд игр за день до приезда loocool'a













Итоги нашего диверсионного отряда, полная победа, без потерь в отряде, когда все выполнялось строго и с пониманием.)





И вот еще пару давних игр с Курбатом



 


SoldatДата: Суббота, 02.07.2011, 19:30 | Сообщение # 27



Клан лидер
NYArmy
Сидя на одном месте на бтре можно не мало накилять)
 


KuRBaTДата: Пятница, 08.07.2011, 21:19 | Сообщение # 28


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
26пост 4 изображение снизу. Это что вы там делали) что и у вас , и у бороды такой счет?
 


SoldatДата: Пятница, 08.07.2011, 21:54 | Сообщение # 29



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, как всегда, диверсии только уже на пункте G6, три С4 творят чедеса =) мы ного чего сделали, не давали всей команде противника из базы выйти, пока наши захватывали точки, и сами мы захватили бункера и пошли держать последнюю точку, и победили, а Бороде повезло что на нас они не нарвались ;)
 


SoldatДата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:16 | Сообщение # 30



Клан лидер
NYArmy
Это что то с чем то, а не момент)) Правда одного (-1) случайно зацепил, стреляя в палтину, и после они давай прикрывать одного своего бойца переодетого в USArmy.



...нужно как нибудь потом попробывать всем отрядом калабраторами злую толпу создавать) ... На случай, если пехота будет пытаться арестовать то можно будет закидать камнями happy
 


Форум » База NYArmy » Отряд NYArmy » Столовая (Делимся своими впечатлениями отигранных игр.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: