Понедельник, 29.04.2024, 07:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » База NYArmy » Отряд NYArmy » Столовая (Делимся своими впечатлениями отигранных игр.)
Столовая
SoldatДата: Четверг, 12.05.2011, 19:55 | Сообщение # 1



Клан лидер
NYArmy
Столовая




Рассказывайте, делитесь впечатлениями, говорите то, о чем не сказать в TeamSpeak'e. Тут нет такого "глух и нем", вперед!

 


SoldatДата: Вторник, 17.05.2011, 20:10 | Сообщение # 2



Клан лидер
NYArmy

Профессия папараци трудна и опасна. Минут 5 лежал в углу и наблюдал за пулеметом, в проходе где к нему прибегали, перебегали, сидели, лежали, стреляли, но меня так и не замечали, что самое прикольное в этой картине))) Карта Kokan (Skirmish)

---------------------------------------------

Игры на городском сервере не прошли даром. Никто не годится и в подметки нам)) Три раза умер, правда, из-за своей невнимательности... расслаблялся когда не надо, так сказать wink loocool молодец, схватывал все на ура и прикрывал удачно, все его смерти это всего лишь только попытки добраться до централа, где нас уже выбить не могли) Карта очамшира, режим скирмиш

 


SoldatДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:21 | Сообщение # 3



Клан лидер
NYArmy
Как вы смотрите если нам забодяжить такое?

Прикрепления: 7748076.png (9.1 Kb)
 


SoldatДата: Четверг, 02.06.2011, 19:11 | Сообщение # 4



Клан лидер
NYArmy

Были лучшим отрядом, а всего лишь выбили англичан с северного лагеря в 6 человек, отстроили "сартир" и после выбить нас от туда не могли.


Танковый-сквад состоял поначалу из 2-х танков(3-4 человека), после 30-40 минут игры, к нам присоеденилось еще 2-е людей, т.е. еще +1 танк. В итоге, 2-5-8(ые) места, это стрелки чуть выше, их водители. Держали зону "Радар" от начала и до конца, мы с loocool'om держались чуть дальше Зоны, дабы не подпускать к себе боевые вертолеты, танки и бронетехнику. Карта прошла на ура 200/0! smile
 


SoldatДата: Вторник, 07.06.2011, 00:03 | Сообщение # 5



Клан лидер
NYArmy

Неплохая была игра, победили со счетом 10/0 инсюргами, если бы кеши не сливали было бы еще лучше)

-------------------------------------------------



Карта прошла со своими тараканами. Всю карту, команда не могла взять даже первый кешь, лишь только мы(на страйкерах, первую половину карты, вторую на одном+пехота) и еще один малый сквад, уничтожили 4 схрона. Итог показал, кто был лучший.
 


KuRBaTДата: Четверг, 09.06.2011, 18:41 | Сообщение # 6


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Я нашел тему про Teamspeak 3 вот ссылка http://multiplay.amron.com.ua/free-teamspeak-3-server/
Там есть бесплатный сервер на котором 11 каналов , нету лагов и долгой загрузки , а главное не выкидывает.
Я написал человеку который оформил тему и спросил про создание своего канала.Жду ответа.
Но пока можно собираться в Room 1-5 это канал без пароли.
Вот адрес сервера ns1.amron.com.ua port:9987

Soldat отличные звания и медали, мне нравится) это более информативно и отражает игру данного человека и примерно на что он способен. Так будет легче ориентироваться в игре. Не забываем посещать форму!!! Регистрируйтесь, заходите, играйте вместе в нами или зовите друзей и регистрируйте клан ВСЕГДА ВОЗМОЖНА игра с поддержкой других кланов(если играем за одну команду)


Сообщение отредактировал KuRBaT - Четверг, 09.06.2011, 18:46
 


KuRBaTДата: Суббота, 11.06.2011, 22:52 | Сообщение # 7


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Ну сегодня я стрелял в первый раз из ППШ и мне понравилось) счет сам говорит за себя, против нас были опытные игроки да и стрелять они умеют, но убить меня одного в доме не смогли ...я поднялся убил двоих в спину, а потом они пришли ко мне в дом) закидывали гранатами , простреливали но все зря , я всегда был вперед их действий) только слышу натягивают гранату бегу на них , а граната в заде меня разрывается.
Но были моменты когда кончались патроны не во время) доходило до смешного...бегал по комнатам и они убивали друг друга пару раз



Ну,а Мутрах был прост. Назвал сквад СТРОИМ и так и делали построили 5 фб и не одну не сломал враг , хотя противник был замечен рядом с ними. Потом уже попросили мортиры, мы их поставили прям возле главной базы где замок Fortress мы убили в общем счете 14 человек, но нас побеспокоил бтр и вертолет, стационарное оружие помогло на ура. В конце раунда с востока на горе засел снайпер. Я задымил мортиры и прицельно выстрелил по нему и это мой единственный килл за карту, я строил и подносил и привозил патроны...но все же было весело)

Прикрепления: 9061691.jpg (140.3 Kb) · 2717437.jpg (148.9 Kb)


Сообщение отредактировал KuRBaT - Суббота, 11.06.2011, 22:57
 


KuRBaTДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:03 | Сообщение # 8


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Я был в шоке, просто сдали зону. Все что мог сделал. Командной игры не было. Никто не прикрывал. Не хватало проверенных бойцов рядом со мной.

Прикрепления: 1846295.jpg (118.1 Kb)


Сообщение отредактировал KuRBaT - Понедельник, 13.06.2011, 19:34
 


SoldatДата: Вторник, 14.06.2011, 14:14 | Сообщение # 9



Клан лидер
NYArmy
Я уржался от момента)) Парни жгут))

 


KuRBaTДата: Вторник, 14.06.2011, 16:40 | Сообщение # 10


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Это что вообще? в прошлом сообщении)

Честно скажу... было ужасно обидно. Никто не хочет играть командно. Все сами по себе. Со мной бегал новичок ПР, Он 4 день играл.Ник фолв чего там) он вышел в конце. Пытался прикрывать меня...своим телом.Пару раз получилось. А так весь раунд был на кросроуде. Даже когда ты командир сквада тебя не слушают( обидно. Даже хотел кикнуть пару человек.

Прикрепления: 6019368.jpg (137.4 Kb)


Сообщение отредактировал KuRBaT - Вторник, 14.06.2011, 16:41
 


SoldatДата: Вторник, 14.06.2011, 18:00 | Сообщение # 11



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, в следующий раз делай это сразу, иначе они тебе будут мешать болтовней, либо тебя переубеждать делать то чего не надо делать, либо просто забивать место от нормальных игроков, кто хочет играть в действительности командно. В общем перечислять вариантов можно много, как никак это урок wink
 


KuRBaTДата: Вторник, 14.06.2011, 22:58 | Сообщение # 12


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Инсургент получился отличный, но были форсможёрные обстоятельства. Выкинуло из АПС второй сразу и водителя и стрелка. Попросили сквад рядом помочь отвезти ,но они отказались. Пришлось вылезать и залазить мне) в неё тут же попали с рпг, но мы благополучно доехали до базы, синики оставляли транспорт везде. И мы возили его обратно на базу. Потом мы наткнулись на кеш внизу у реки. А там бы самое прикольное. Он был закрыт,но пехота респалась постоянно. Вот что значит нету точки респа. Стройте больше тунелей!!! когда играете за инсургентов.Прикрывая пехоту я убивал все что движется) 1 своего и 2 колабратора(в термале не видно было формы там тока головы и ноги)


Бейрут просто жгет) жаль что лагало сильно потом
Прикрепления: 0702066.jpg (139.5 Kb)


Сообщение отредактировал KuRBaT - Вторник, 14.06.2011, 23:00
 


SoldatДата: Вторник, 14.06.2011, 23:09 | Сообщение # 13



Клан лидер
NYArmy
Quote (KuRBaT)
Бейрут просто жгет) жаль что лагало сильно потом


Действительно)) Мы создали в начале сквад ТАНК, и после нас создали Латыши еще один сквад ТАНК, которого ждали мы 17 минут, перед его появлением нам пришлось избавиться от наглецов, убив их и заняв транспорт. Из-за их возражений во весь чат, админ их убрал с серва, получилось смешно и справедливо.
 


KuRBaTДата: Среда, 15.06.2011, 13:13 | Сообщение # 14


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Тут как всегда. Скирмиш начинается 4 на 4 потом 3 на 5) мы проигрывали в количестве ,но в качестве лучше. Повезло в этот раз адекватные солдаты попались, только успевал подымать наших. Потом стали играть 6 на 7. Они умирали много. Входили. Вот что осталось в конце.



Сообщение отредактировал KuRBaT - Среда, 15.06.2011, 13:18
 


SoldatДата: Среда, 15.06.2011, 13:16 | Сообщение # 15



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, перезалей скрины ибо, во первых ничего не разглядеть во вторых кидай на Ifotki как это сделать, в шапке темы под спойлером ссылка туда.
 


Форум » База NYArmy » Отряд NYArmy » Столовая (Делимся своими впечатлениями отигранных игр.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: