Вторник, 14.05.2024, 09:56
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » База NYArmy » Отряд NYArmy » Столовая (Делимся своими впечатлениями отигранных игр.)
Столовая
SoldatДата: Четверг, 12.05.2011, 19:55 | Сообщение # 1



Клан лидер
NYArmy
Столовая




Рассказывайте, делитесь впечатлениями, говорите то, о чем не сказать в TeamSpeak'e. Тут нет такого "глух и нем", вперед!

 


KuRBaTДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:23 | Сообщение # 31


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Я видел на ютубе прикол) с инсургентами. Там человек 8 бежали по дороге и закидывали камнями американцев. Карта была валуджах вест. И за этой толпой шло два пехотинца. Самый прикол в том что хамер подъехал к ним в надежде получить легкую добычу и в итоге переоценили себя) пока камнями закидывали ,2 пехотинца хамер взорвали.
 


SoldatДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:27 | Сообщение # 32



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, а я это вчера собственными глазами наблюдал)) Чесно говоря, страйкеры в панике видя такую толпу и АТ за ними)
 


KuRBaTДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:32 | Сообщение # 33


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Единственно что там поможет очень точная стрельба и открытое пространство) ну или дорожка американских трупов до кеша
 


SoldatДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:48 | Сообщение # 34



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, точная стрельба из страйкера как не крути не поможет... он цепляет всё подряд в радиусе 3-5 метров в ширину. Вчера на открытом пространстве было ощущение перед ними, что страйкер бесполезен в подобной ситуации и нужно мотать как можно быстрее =)
 


SoldatДата: Вторник, 26.07.2011, 21:28 | Сообщение # 35



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, тот же баг, когда видишь на карте противника, теперь и я увидил))

 


KuRBaTДата: Среда, 27.07.2011, 00:11 | Сообщение # 36


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Самый прикол в том) что мне попадались люди которые ездят в технике и я был антитанком. Они умирали по 3 раза в среднем и выходили из игры(
Ну что можно сказать я уже еду где то через 9 часов) буду тока через сутки примерно.
 


SoldatДата: Четверг, 28.07.2011, 02:25 | Сообщение # 37



Клан лидер
NYArmy


На карте Kokan держать местность под номером 3 идеально Инженером и АТ. Инженер ставит взрывчатку в точку 1(рядом с мостом,для подрыва лодок), а АТ держит проход 2, остальная пехота сидит в доме между точкой 1 и 2, чтобы добивать выживших, в итоге ничтожить можно не менее 50 тел за карту, если все правильно делать, ставить мины, возить амуну на точку и оборонять двух спец-бойцов.
 


KuRBaTДата: Суббота, 30.07.2011, 12:20 | Сообщение # 38


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Ну скирмиш был интересен) мой отряд занял дом в центре, и не давал спокойной жизни талибам. Я взял медика с собой и пошли брать первую точку. Все получилось. Прикрытие работало отлично. Надо взять на заметку данный способ.




Мой отряд был лучшим на протяжении двух карт. СЛушались и держались вместе. И этим все сказано. Жаль что кобра работала хорошо у америкосов. 3 раза умер из-за неё) Нам приходилось строить фб. Остальным видимо было пофиг(




Очамшира началась с меня и одного солдата - закончилась полным отрядом,снесенным вражеским фб, и кучей вражеский трупов на последней их точке.



Сообщение отредактировал KuRBaT - Суббота, 30.07.2011, 12:21
 


KuRBaTДата: Четверг, 04.08.2011, 10:52 | Сообщение # 39


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36

Я тут играл за медика) и был офицером, сквад дох на раз два. Они понимают только когда кричишь. Как можно сидеть в комнате в 4 человека???? что за идиотизм, там окно с боку. Пришлось всех поднять и наорать чтобы вышли от туда. Толи меня не слышно? Жаль меня выкинуло, сквад лучший был) не успел сфоткать

Было 8 на 6 и люди стали выходить) фу какие.

Тут повезло со сквадом. В начале взял гору один. Вынес там фб в поле и пошло поехало. Слушались, но плохо. Антитанку говорю тут холодильник ездить. Я его не вижу, но слышу, переместись, а он отказался и отдал мне , типо вот на я посмотрю) капец. вынес, и суплай тоже.

Ну тут сквад мой лучший)

А вот и игра с Валенком. В начале на танке. -1 танка, хаммер , апач и 2 суплайника с двумя хатами, я одного задавил. Потом сели в бмп там сняли танк, но он нам критическое попадание сделал. Мы побежали в северный бункер, Там подошел гостер с суплаем и фб начали строить) а я выносил пехоту которая была в бункере.
У валенка присутствует знание техники, хорошое. Стрелять умеет. Я думаю можно взять. Учитывая что он адекватный игрок.


Сообщение отредактировал KuRBaT - Четверг, 04.08.2011, 10:55
 


ghostriderДата: Четверг, 04.08.2011, 13:32 | Сообщение # 40


Значек штурмовика

Медаль за боевое взаимодействие


NYArmy
Опыт: 24
Поправка фб строил гостер. biggrin

Сообщение отредактировал ghostrider - Четверг, 04.08.2011, 13:33
 


SoldatДата: Четверг, 04.08.2011, 17:18 | Сообщение # 41



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, раз V@lenok не хочет мне никак отвечать. Тогда, только из уважения к тебе, Курбат, я даю ему шанс, отдавая его под твою ответственность. Выяви какой из него боец, какой лучше ему значок присудить и не на три ли дня он к нам пытается забурить, а после куда то пропадет.
 


SoldatДата: Пятница, 05.08.2011, 00:59 | Сообщение # 42



Клан лидер
NYArmy

Вот тот самый круг о котором я говорил -_-
 


KuRBaTДата: Пятница, 05.08.2011, 10:39 | Сообщение # 43


Значек командира

Медаль ветерану клана Медаль за боевое взаимодействие Медаль стрелка корпуса пехоты


Зам. лидера
NYArmy
Опыт: 36
Скирмишь опять получился не очень. Никто не слушается, Все сами по себе. Только пудель и Амега из элиты , Днф(присмотрись к этому солдату если встретишь, поиграй с ним, очень часто играю и он показывает командную игру хорошую, да и стрелять умеет) бегали со мной. Ну и я опять медик) и сквадной


Подожди че за круг сверху?????красный)


Сообщение отредактировал KuRBaT - Пятница, 05.08.2011, 10:45
 


SoldatДата: Пятница, 05.08.2011, 12:06 | Сообщение # 44



Клан лидер
NYArmy
KuRBaT, это намек на то что вокруг него
 


SoldatДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:44 | Сообщение # 45



Клан лидер
NYArmy
Хотелось бы добавить одно, для темы "Экзамен", типо "Почему когда я сел в полтину, она анимировала якобы стреляет, но не стреляла. Поначалу отъехал, перезарядился, проверил, стреляет, возвращаюсь опять та же херня." и ответ "Не волнуйтесь так бывает ;)"
 


Форум » База NYArmy » Отряд NYArmy » Столовая (Делимся своими впечатлениями отигранных игр.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: